Сергей Танцаров

Если хабалку учить благородным манерам то получится с неё хоть получеловек или коробка конфет и зверюга твоя?))

Рамиль Алиев

нет.... она ж себя таковой не считает... а значит ты придираешься)))

Сергей Половицких

Никак не получится. . это до гроба, гроб изменит...

Мария Игоревна

тут как договоришься)))

Ир
Ирина

Есть такая поговорка.. или фраза... :
-Человека можно вывезти из деревни.. Деревню из человека.. ни как.. .
Мне кажется тут сработает тот же принцип. .
По крайней мере жизнь меня еще ни разу не переубедила в обратном...

Оксана Гадеева

сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит

Любовь Саверская

хабалка. . это неистребимо.. и на всю жизнь..

Наталья Джепко

ты, смотрю, не брезглив ...