Без Умец

подскажите образец заявления выхода из профсоюза? плачу одни взносы и раз за 15 лет получила коробку конфет

Ayax

председателю профсоюза Фамилия инициалы
от ваша фамилия

Прошу Вас исключить меня ФИО, из числа членов Профессионального союза, со дня подачи настоящего заявления.

подпись

РS, заявление зарегистрировать, копию приложить к заявлению на имя руководителя Вашей организации (для информирования бухов об не удержании взносов)

заявления следующей форме.

Директору Фамлия инициалы
от ваша фамилия

Прошу Вас, прекратить удержания с моей заработной платы профсоюзных взносов, в связи с выходом из профсоюза.

приложите копию вашего заявления, которую вы подовали в профсоюз.

В этом случай все будет правильно

Ан
Анаис

председателю профкома Иванову от Петровой.
прошу вас вывести меня из членов профсоюза и не удерживать с меня провзносы. дата, подпись.
желательно самой отнести заявление в бух-ию

Маргарита Новикова

Произвольная форма или обратитесь к председателю профсоюза.

Сергей Кузнецов

хочу выйти из профсоюза. на что председатель профсоюза отвечает не выйдешь! как быть?