Ольга Аймадинова

Как сделать вот такую фотку, фотографию из своей? как добавить такой эффект, как называется программа? СРОЧНО!!!

Срочно, очень нужно. Плиз, кто знает-помогите!:))

фотку забыла поставииить! люди, давайте серьезно. , мне вправду нужно.

Со
Софья

Adobe Photoshop и его аналоги в помощь ыыы

Ники Ускова

Эээм;) Во дает...

Олеся Лучинович

Виииижууууу, всё виижууу

Анна Ясинская

Срочно фотку ф студию))))

Маруся ******

Попробуй вот так.

Иван Шилович

а фотка то где

"пиратка" Тихонова

И так тоже можно

Ольга Иванова

Ну фото просто ништяк, блин подробное такое! Paint тебе в помощь.
А если серьезно, то лучше Photoshop и плагинов к нему пока ничего особенного нет...)))