P. Sova

Помогите срочно. Люблю играть в играх и сидеть в скайпе что лучше мне купить наушники с микро или вебкамеру с микро?

Максим

наушники с микро и вебкамеру

Ки
Кирилл

Наушники с микрофоном. У вебок микрофон фонит. Только не за сто рублей, а подороже бери)

Сандал

ну для игр достаточно наушников с микро, а для общения можно добавить и вебку, но можно и через микро, во многих соц сетях есть дозвон