Артур Гареев

Вчера украли планшет

Сегодня зашли с него вконтакт, в настройках вконтакте вылез ip адрес. ПО адресу находится провайдер. Вчера как был украден, накатали заяву в полиции. Так вот есть ли смысл туда идти с этим Ip адресом? У нас вообще смогут они что нибудь с этим сделать?

Ив
Иван

ну теоретически это поможет, на практике сложно это все
провайдер может посмотреть кому был выдан тот ip в данное время, и если это не макдональдс, то узнаешь квартиру.. . но повторюсь это ментов надо напрягать сильно

Кобра Наталья @-@-@ К

Я думаю, смысл есть. Во всяком случае-лучше сделать что то, чем ничего совсем.

Елена Шведова

ИДИ В ФСБ в ОТДЕЛ К!!!! пиши заяву для отслеживания и тогда прибудет с вами счястье!

Шамаханская Царица

Зависит от интелекта полицейского, участкового. У них с этим туговато. Сами пройдитесь по провайдерам, спросите, а потом уже с информацией о возможностях идиье к тупым полицаям, разжёвывайте, вкладывайте им в рот, возможно пошевелятся, свяжутся с провайдером, выяснят, вычислят, найдут, возьмут, засудят.. . но сами понимаете, такой алгоритм телодвижений им вряд ли под силу...

Юлия Шаламова

Он может сказать, что купил с рук..

Владимир Птицын

если сможете доказать все, то как говорится велкам)))

Diana Sidali

нет, не могут. планшет подключался по wifi, люди могли в любом подъезде халявный wifi поймать. попрощайтесь с планшетом.

Св
Светлана

ничего они с ним не сделают и на до следить за своими вещами

С Моторчиком

заявление в полицию. по Ip реально вычислить. Если правда желание у службы будет.

Сергей Троскин

На будущее:
НИКОГДА не сохраняйте пароли в переносных устройствах.
Иначе потеряв тот же смартфон или планшет вы откроете все двери к своей почте и соцсетям.
А если такое случилось, немедленно неситесь к ближайшему компу и меняйте пароли.