Юл
Юлия

Что лучше покупать, планшет или нетбук? не могу выбрать

Lilia Chaplygina

ноутбук

Дмитрий Кислов

Я за ноут в самой исключительной степени. Планшеты их все по производительности не догонят!

Аkram Zaidov

Планшет он лучше

Ан
Анна

купи лучше не дорогой ноут. планшет-говно, на нем памяти нет, и на нетбуке тоже ее очень мало. тебе только на антивирус и программу интернетного браузера места хватит. ну если из двух зол, то планшет как-то куда ни шло.

Женя Гуллер

нетбук конечно

Салават Хероев

ХуеВетиФаю БукиНот !!!)))

Анастасия Кулеева

У меня то и другое, нетбук функциональней и воспроизводит всё; планшет удобней, но онлайн видео не все открывает, например у Apple. Для работы нетбук, для развлечений планшет

Андрей *****

Определись для каких целей нужен.
Сидеть вконтакте-однокласниках, слушать музыку и смотреть видео - тогда планшет. Легкий, удобный, всегда готов к работе.
Если по учебе-работе необходимо будет много печатать, работать в специфических программах типа 1С или фотошоп (да да, я извращенец на нетбуке запускал фотошоп)) . Главный плюс нетбука - полноценная физическая клавиатура, которая позволяет быстро и много печатать. Ну и вопрос совместимости добавляется, привычная "семерка" во многом удобней.

НЕ
Надежда Егорова

Если переносное, то планшет. Планшет это работа над ошибками нетбука. Нетбук нужен только если надо набирать много текстов, все-таки реальная клавиатура лучше виртуальной. Все остальное - удобнее на планшете. Тем более, выбор планшетов все больше и больше. Кроме iPad, который не на андройде, хотя и очень хорошая железка есть, например, целая линейка планшетов ViewSonic - ViewPad 4, ViewPad 7 и ViewPad 10s. Соответственно, размером от 4-х до 10 дюймов.

Для указанных Вами целей (смотреть фильмы фото сидеть в нете) удобней планшетник.

Римма Ким

ноутбук