Николай Фролов

Покупать ли планшет если есть нетбук?

12 декабря Папа с Мамой подарили нетбук!Так вот не давно захотелось планшет!Так вот стоит ли его покупать? Мама сказала что если у меня будет планшет то она возьмёт себе нетбук!

И если не стоит то почему?

Лариса Феофилова

Бери 7 дюймовый с 3Джи. Они легкие, компактные, легко помещаются в сумку, с них можно даже звонить. Однако, если "мама возьмет нетбук", то не покупай. Нетбук - это фактически настоящий компьютер. Планшеты это так, баловство на самом деле. Но, если компьютер или ноутбук уже есть (кроме нетбука) , то бери планшет. ..Хотя, ..если нетбук подарили, да еще папа с мамой, то не бери планшет. Дарёному компьютеру в процессор не смотрят! Вот такой совет!

Надежда Ткачева

не стоит.
во первых нетбук лучше планшета. Иба планшет это скажем обрубок от нормальной Операционной системы. и Angry Birds есть на нетбуке на флеше, на нетбуке че угодно откроешь, а на планшетах только собственные приложения для их системы.
во вторых иметь нетбук и планшет а нафиг?
в третих нефиг создавать свой мир из электроники.

Лучше смартфон+ нетбук в вашем случае.
А еще лучше Смартфон+ нормальный полноценный ПК.

Лена

Нет !

Светлана Ионова

Планшет полезен тем что можно использовать как мобильник . Да и от ветра и солнца ухо прикрыть можно ...

Андрей

Если нужен - стоит. Если не нужен - не стоит.

Дарья Пашнина

купи мне чё-нибудь