Ру
Руслан

не устанавливаются приложения на Samsung Galaxy Ace s5830

качала с PlayMarket. Ничего не устанавливается, пишет невозможно установить на USBили SD накопитель, что-то такое, или просто приложение не установлено, что делать? заранее спасибо

PS/ галочку "неизвестные источники" снимала

карта памяти не забила.. телефон новый, 8гб свободно

Елена Смирнова

Скорее всего карта памяти куда сохраняете забита.

Сл
Славик

мобила прошитая? а если вручную .апк устанавливать? попробуте в настройках сменить путь установки. ну типа на внутр. или внеш. карту...

М*
Макс *********

отфарматируй карту памяти, перезагрузи устройство. вставь карту памяти до вкл устройства.