Гу
Гуис

Не устанавливаются приложения на Samsung Galaxy Ace

Идет установка, после - ПРИЛОЖЕНИЙ НЕ УСТАНОВЛЕНО.. . делал всё правильно, скинул файлы формата apk специально для моего телефона. Что делать? помогите плз!

Филиппов Вадим

Зависит от версии андроида и версии, для которой это приложение разрабатывалось. А также, стоит ли разрешение устанавливать приложения не из магазина.

Максим Новицкий

У меня такая же фигня была. но само как то прошло. гонимый телефон 😑