Milena

девочки, кто пробовал маски на основе дрожжей, помогли кому-нибудь реально?

для роста волос

Владимир Мартиросян

фу, они воняют так.. я один раз попробовала и больше не пробовала, но говорят, что помогает.. попробовать стоит.... топом напишешь нам как дела.

Ольга Эценгерт

Разрешите поинтересоваться, какую проблему Вы хотите устранить ??

Мариночка Филиппова

Да дрожжи хорошо помогают для лица подсушивают! ещё хорошо их смештвать с белком! сужают поры и убирают прищики!
Хорошое народное средство)))))))))

Андрей Сергеев

Реально не помогли

Алла *******

надо правильно питаться и очищать кожу.. маски только питают и увлажняют..