Наталия Джафарова

Переодично ужасная боль в трахее

Сегодня работал на участке, заболела над животом, думал от голода что ли, пришёл домой поел, лег отдохнуть, а боль как будто стягивалось всё (где солнечное сплетение) Прошёл примерно час-два, теперь болит под кадыком, там где ямка, даже нажимать больно, глатать больно и дышать, а когда вдыхаю очень сильно больно груди (в той части где солнечное сплетение) бывают моменты когда как будто всё сжимается и одновременно больно в горле и трахее, аж кричать охото как больно! подскажите что это такое? впервые такое, к врачу пока что идти не хочу, та и не болел не чем года 2-3...

As
Asemoka

может еш помногу очень за раз ...

Ма
Марина

К врачу обращайся!! ! Мало ли? Вдруг уже осложнения.. . А есле есть температура то какоето воспаление...