Сергей

Когда на весах худеешь, но в зеркале изменений не видно-это нормально и надо продолжать худеть?

худею каждый день по 100-500 гр.

Мария Баркова

А у меня все наоборот. Не сдавайтесь).

Марат

Фитнесс вам в помощь. Чтоб изменения заметны были.

Екатерина Пушкарева

Если худеете на весах, а не зрительно, это плохо, вода может уходить, а не жир. Худеть должны объемы, а вес вторичен, так как зависит от множества факторов.

Евгения

продолжай, результат будет, главное потом не набрать вес снова

Елена Конова

В зеркале можно заметить разницу в 4-5 кг и более. И то, если вы невысокая. Пару килограмм сброса в зекркале вы не разглядите.

Наталья Деревягина

воду теряете.. (..надо правильно питаться, а не худеть