Anna Vaganyan

Добрый день! Ночью раздулось веко, ни ячменя ни укусов нет. Что делать?

Елена Зайцева

Темные очки на нос и к врачу.

Сергей

к врачу сходи.... можно альбуцид капнуть

Ми
Минилбаева

идти к врачу

Svetlana Boukova

Может быть вирусный кератоконьюктивит, идите к окулисту, Вам назначат, что капать. Не запускайте, мне в больнице запустили, так я глаз этот на больничном 45 дней лечила и видеть ничего не могла, не представляете, как противно и долго все заживает на глазах ((