Александра Тершинова

Как отрастить ногти за недельку примерно такие))

Ну а вот такие хотя бы

Вот кокой нахер приклееть если мне 13 лет? / а?

Дооо, я тут столько мата пустила жесть просто совсем чёкнулись??

а такие ??/ну за 2 недели хотябы???

Татьяна Брикова

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наталья Сухова

Как материться в вопрорсах- так можно, а как приклеить накладные ногти - так никак нельзя? Дааа, детки, вы меня всё больше поражаете.
Иди учи уроки лучше.
Или копи деньги и иди с мамой в салон, или читай книжки с родными ногтями.

Надежда Дюльгерова

нужно пить много компота и есть свежие овощи

Прихожанин Церкви

Никак. Обычные ногти и французский маникюр.

Мария Афанасьева

Только нарастить или наклеить. За неделю не реально такой длины отрастить.

Се
Серёжа

сходи в салон и нарасти ногти. Будут как настоящие.

Марина Куштавкина

за недельку никак. Минимум за месяц. Я покрываю лаком Тринд (около 400 руб стоит) . Хороший лак, очень укрепляет ногти. После наращенных ногтей только он меня и спас

Петр Кабанов

они готовые продаются останется только приклеить

Александр

попей таблетки для ногтей что нибудь

Василиса Данилина

Такие за неделю и я бы не отказалась)) ) Не отрастут они. Увы. Или дольше ждать, или приклеить, но они портят ногти

Алексей Сорокин

Смотря какая у вас изначальная длина.

Вообще если ухаживать на ногтями и не запускать их, то они всегда будут хорошо расти.
А вот специальные средства помогают мало, и если пользоваться ими, но при этом за ногтями особо не следить за самими, то эффекта вообще никакого не будет.