Евгений Зарубин

как быстро похудеть на 20 кг до лета ?

дело в том что я очень много пью и в основном это энергетики.

Алексей Свиридов

Лето наступит раньше, чем 1 июня. Если быть точнее, то одежду летнюю предстоит одевать намного раньше, соответственно жирок окружающие увидят в конце апреля\начале мая. Раньше надо было думать. Ешь меньше, двигайся больше - всё в твоих руках.

Наталья Шибаева

Никак. Даже если есть ничего не будете. Если быстро сбрасывать вес также быстро вернется да еще и с прибавкой! ! Да и для организма это колоссальный стресс! Нормализуйте питание и увеличьте двигательную активность. И вообще начните новую жизнь и ваш вес нормализуется со временем)))

Файзулла Асадулла

энергетики вредны. они сладкие и газы.. . на 20 кило похудеть сложно. надо постепенно. исключите все сладкое, мучное, двигайтесь больше. никакого алкоголя. в лучшем случае вы потеряете 8 кило до лето. не советую худеть резко. грозит набрать еще больше кило..

Матрос Април

Никак.
И зачем пьете энергетики, если ваша цель-похудеть? !
Правильно питайтесь, занимайтесь спортом. Или вы хотите сбросить вес умопомрачительными диетами, а потом мучиться с обвисшей кожей? Не думаю, что это красиво. Эти, на первый взгляд, банальные советы и есть залог красивой фигуры! Лучше худеть постепенно, но правильно. Вы сами потом поймете, что правильно не худели так быстро, а постепенно входили в процесс. Я желаю вам силы воли, в первую очередь. Удачи в завоевании красивой фигуры! с:

Бакытбек Ныязбеков

Вряд ли это получится, даже если и похудеете то потом это быстро наестся обратно.. (

Айка Айкоша

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-fgl.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-fgl.com рекомендую этот способ!