Валерий Мигунов

за сколько можно похудеть на 20 кг?

Де
Денис

Месяца за два, если не напрягаясь.
Сам похудел на 15 кг за полтора месяца. Вес держиться уже почти год.
Просто сменил образ питания. Ем только сырые: фрукты, ягоды, овощи, зелень, семечки...

Костя Кондр

Не более 1 кг в неделю, или вес вернется

Елена Савченко

за минуту, топором.. . по твоей тупой башке...

Елена Гусакова

Тысяч этак за 100.

Юсик Пандочка

Ну потребуется не менее 3 месяцев, если худеть быстрее то либо вернется вес, или может это все принести вред здоровью. Надо просто начать правильно питаться и делать зарядку, можно уменьшить порции и пить как можно больше жидкости (минимум 2 литра в день)