Ольга Selivanova

Как похудеть на 20 кг?

Кристина

Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню третьего дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на пятый день диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на 7 день диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.

УДААААЧИ.

Анна

перейти на острые и кислые продукты, сократить до минимума, исключить соль и сахар.

Оксана

прыгни с вертолета в тайгу и сиди там

Валерия

поправиться на 10 кг затем похудеть на 10 кг затем поправиться на 10 кг и затем похудеть на 10 кг-так вы похудеете на 20 кг оставшись при этом в своем весе что наиболее комфортно для нашего организма)

Катя

Спорт и здоровое питание в помощь! Не стоит ленится, если хотите похудеть. Для того, чтобы сделать хоть что-то красиво и качественно -нужно, как минимум приложить хоть немного сил и УМА!
Одно дело, когда лень, а другое, когда не получается.
Вот когда не получается, нужно обращаться к специалисту за помощью)
Я худела с помощью Ксеникала, мне его доктор назначал. Очень хорошо похудела и вес не возвращается. Но до этого препарата я перепробовала кучу диет и ходила на фитнес. То есть сначала попробовала сбросить самостоятельно, а вот когда не вышло, только тогда обратилась за помощью к специалисту.

Ха
Хариша

Человек - хищник!

Все приматы хищники, от этого никуда не деться.
Начните есть мясо, приведите питание в норму, затем физкультура:

кроссовки, спортивный костюм, ходить быстро, насколько можно быстро, но не сбивая дыхания, чтобы хватало. Ходить в таком темпе не менее 1 часа.
Ходить так, чтобы по окончании тренировки футболку можно было выжимать.

Если нужно подробнее, пиши на емейл, расскажу.
20 кг за год вполне можно. Быстрее вредно.

Aнюта

станьте веганом. и будет Вам счастье, честное слово! 😉

Ольга

Надо понимать, что лишний вес это лишь отражение вашего отношения к жизни. Которую вы боитесь. В общем это очень похоже на алкоголизм или табакокурение. Человек чувствует беспокойство и старается заглушить его. Потому, что еда действительно на некоторое время приносит некое облегчение. Но только за счет отвлечения внимания. Спустя короткое время беспокойство вернется. Справиться с этим легко можно, проследив этот процесс в себе.

Юлия

диета и спорт!! !
ничего нового в мире нет!!

Екатерина

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.