Ри
Ринат

как сделать что бы когда остановились они остонавливались на правильном времини. механические часы

Ася

Разбивать молотком швейцарские. На момент удара они показывали абсолютно правильное время.

Андрей Буробин

а какое время правильное для Вас?? ? чтобы они останавливались всегда на ПРАВИЛЬНОМ времени надо чтобы они НЕ останавливались