Алексей Булыгин

как сделать чтобы при подбрасывание монетки она падала всегда на одну сторону

Татьяна Кузьмина

намажьте одну сторону маслом

Мария Атанова

Надо сделать две одинаковые стороны.

Денис Шапаров

отлить монетку так что бы она с обеих сторон была одинакова, а там уже все равно как она упадет)

Андрей Кравченко

все просто. Кидаешь с указательного пальца, поддевая ее вверх большим.
Но поддеваешь не вверх, а еще и вбок, закручивая.

Мы так в школе развлекались - выкидывали 100 из 100.
Вроде монетка крутится - в самом деле верх остается сверху.

С Моторчиком

молиться богам.

Ден Дениска

намажьте её сливочным маслом, с той стороны.

Панфилов Сергей

В детстве мы стачивали две монетки, до толщины одной и спаивали из вместе, благо много лет назад многие умели элементарно паять ...

Анна Баринова

стачиваеш с монеты одну сторону и вторую так же и склеиваеш их суперклеем и получается все как надо но таких штук надо две по одной в каждый кулак