Арам Манукян

Видел кто метеорит 3.04.13 ?

около 3 часов ночи, точно не могу сказать наблюдал с улицы чаадаева. обьект появился над сортировкой и потух или исчез над моск вокзалом. летел очень быстро. угол наклона 5-10% визуально. светился огненным цветом примерно 3 секунды

забыл город указать. Нижний Новгород Россия

Денис Кондратеня

а я вчера видел вечером около 8 часов вечера в северной части неба Украина г. Лубны Полтавская обл.

Светлана Белозёрова

Метеор на высоте 80-50 км сгорает, до него очень далеко.