Маргарита Дивеева

имя существительное на е

Леонид Неповинных

Евангелие, евангелист, евнух, егерь, егоза, еда, единение, единица, единобожие, единоборство, единобрачие, единоверец, единовластие, единогласие, единодержавие, единодушие, единоличник, единомыслие, единомышленник, единоначалие, единоплеменник, единорог, единство, едок, ежевика, ежевичник, ежегодник, ежемесячник, еженедельник, ежиха, ежонок, ездок, елей, ель, ельник, енот, епархия, епископ, епитимья, ералаш, ересь, еретик, ермолка, ерунда, есаул, естество, естествовед, естествоведение, естествознание, естествоиспытатель, ефрейтор, ехидна, ехидство.

Светлана Яковлева

ель ехидна ежевика егерь ельник естествознание еженедельник епископ еда епархия ересь енот единорог единство европеец ефрейтор евнух езда единомышленник единонаследие единство еврей
или тут посмотри
http://slovarozhegova.ru/letter.php?char...

Сергей Андреев

Например, Енот. В чем проблема-то? Ты знаешь, что такое имя существительное?
Еда, Екатеринбург, единица.