Марийка Lopatkina

Почему в Росии не введут специальную форму одежды для ВУЗов, Колледжей, Университетов ...

Почему в Росии не введут специальную форму одежды для ВУЗов, Колледжей, Университетов и д. р. средних и высших специальных учебных заведениях. Как например это давно уже существует в развитых странах таких как США, Германия, Франция, Япония (и т. п. ) и даже не в таких развитых странах как Россия ???

Кэ
Кэт

В россии будет в полосочку.)

Аня

Так и в России раньше было, известный напев "Чижик-пыжик где ты был-на Фонтанке водку пил" не имеет отношения к птицам, чижиками-пыжиками звали студентов Императорского училища правоведения, студенты которого носили мундиры зелёного цвета с жёлтыми петлицами и обшлагами

Ор
Орест

вы ничего не перепутали? в Германии такого точно нет

Максим

Путин сейчас вводит форму в школах. потом и сузы, и вузы затронут.