Дмитрий Савушкин

Репост нужна помочь срочнаяяяяяяя

Тема - дневник от имени хорька
Жанр - юмор
Объем - до 1000 слов

Что должно быть описано - правильное кормление, основные повадки хорьков, вы должны описать как правильно обращаться с хорьками так, чтобы люди, которые ничего не слышали об этих животных, сразу поняли, кто это такие, какие у хорьков особенности.

Андрей Щипилов

мы тебе ничего не должны. а вот сколько ты готова заплатить за такую работу?