В*
Виктория ***

Кто тупее: Е. Малышева или Г. Малахов? Одна обрезание хвалит, другой мочепитье хвалит.

Про обрезание: писю надо мыть лучше, тогда и инфекции не будет.
Про мочепитье: Возьмите преднизолон и шприц, искалывайте свою жопу сколько влезет, эффект такой же.

Наталья Чельманова

Малахов- pizdobol, а Малышева - извращенка!!

Sa
Sanek

По своему Малышева, про обрезание права, но это работает только в жарком пустынном климате, тогда залупу мыть легче. А ты попробовал голой залупой на 40 градусном морозе поссать?

ну а уринотеррапия.. . это диагноз. Это галоперидолом и электрошоковой терапией лечат.)))

Al
Almanack

Тупее Малахов, который "Пусть говорят" ведет

Алла Гордиенко

Одного обрезать. другую мочой поить до полного офигения...

Елена Костюковская

Самый умный это Агапкин!
А так они оба умные каждый в своём

Артём Поляков

Пипец какой-то!

Таис Московская

Это два обычных идиота.. как их только Костя Эрнст терпит???

Elena Mamayeva

оба хороши

Наталья Воронина

не симпаимчны мне оба, создают ужасное впечатление, хотя доказано, что обрезание полезно для мужчин, мочу конечно пить я бы не стала, через организм прошла жидкость, она из организма выходит, значит полезные компаненты организм уже забрал, что это за извращение пит мочу ???лучше сока натурального попить, а малышева наверно умная женщина, но впечатление шизофренички