Кс
Ксюша

Профессор Малышева по ОРТ утром сказала, что надо обрезание делать. Я считаю, что надо к гигиене ближе находится, что>

мы славяне и делаем. Бог создал человека каким он есть.

А вы как считаете?

Имею ввиду славян.

Это было утром 27.09.12

Наталья Михайлова

Ей ведь надо хоть чем то удивить народ! Городят всякую глупость, лучше бы пользу людям реальную приносила, а не болтала попусту!

Настя Шмелева

Малышева много глупостей говорит, хоть взять её высказывания про вред мёда. Это же шоу.

Ирина Фомина

Почитайте Джерома К. Джерома. В его книге герой, тоже когда взял в руки медицинскую энциклопедию нашёл у себя все болезни, кроме послеродовой горячки. А вообще-то до Белянчиковой Малышевой далеко. Она шоувумен, а не врач.

Сергей Катанцев-Черкесский

Эта крыса уже всех достала своей ахинеей!

Anar Rustamov

Эх.. . папе ее вовремя не отрезали...

Маргарита Алексеева

Не надо слушать ПАРАНОИКОВ от НАУКИ. Можно подумать, что она в этом что-то понимает. Это она готовит переход Руси в поголовное мусульманство, выполняя некий заказ. И не надо здесь искать евреев. Будьте умнее. У Руси, согласно настоящей истории иудейские корни. (так писал в 50-х годах акад. Артамонов. только ведь его никто не читает!!! ) Россия вошла в организацию "исламская конференция", Муфтий России говорит в своих выступлениях? - Я приветствую Вас от имени 70-миллионное общины мусульман России. Я, допустим до сих пор слышал только цифру в 20 миллионов.

Ол
Ольга

ОРТ не существует, это раз.
Про обрезания там ничего не говорили, это два.
Еврейский заговор не действует, это три.

Галина Тихонова

Это жидовская политика хотят из нас евреев сделать.

Лена Семичева

Вы бы еще Онищенко вспомнили. Или Малахова, который плюс...

Сергей Минин

Вы смотрите Малышеуву? Не советую!