К*
Катерина***** ***

почему германия экспортирует столько же, сколько китай и сша

Максим Афанасьев

девушка на фото красивая, но вот вопросы..

Ек
Екатерина

не подскажите что германия экспортирует? Когда все производства находятся в Китае.. . а на китайских товарах написано, разработано в хермании, сша или еще где...

Анна Агеева

меньше воруют больше работают нам об этом только мечтать

Св
Светлана

промышленость развита, или ты думаеш она экспортирует нефть и другие КОВЫРЯЕМЫЕ?))

Юлия

откуда такая информация. ?
По-моему Китай на первом месте.

Пу
Пулат

Сомневаюсь я однако.. . Если механика, то вполне может быть, а всё остальное - чайна, африка и кое что из восточной европы.

Анжелика Качалина

а где можно взглянуть на эту информацию?