Сергей Белов

Люди, скажите пожалуйста - кто работала в мебельных салонах? Москва! Сложно ли? Как шли продажи? ДействительноХорошаяЗарплата

На
Надежда

Я работал, только не в москве.. . Ибо живу в самаре.. . Зарплата приличная, но её просто так никто платить не будет.. . Надо вкалывать, за эти деньги, кроме того, не так просто, мебель продавать.. . Пиши в личку, если чё...