Мария Гордеева

люди. вот предложили консультантом в мебельный салон, оклад 6 тыс и 2 % процента с продажЮ это очень мало скажите

Катерина Зинченко

для меня очень мало.. . но вообще все зависит от Ваших потребностей (может хлеб, соль, туалетна бумага-это все что нужно Вам для счастья?)

Lestrigon Lestrigon

Это очень мало

Евгений Ерковский

2% с продаж - это хорошо! Это и есть основной стимул работать,
изучать приемы продаж, искать клиентов, и прочее!
6 тыс, это для уродов не желающих учиться продавать!
Смотри, кому мало - это конченые, их вообще никуда брать не стоит!

Иришка Круглова

Это мало. Если продадите кухню за сто штук-получите 2 тысячи.. а что бы было тысяч хоть 26 в месяц -это 6+%-нужно продать десять кухонь по сто тысяч в месяц. Вот и думайте. А где гарантии что будет приток клиентов.. даже если сами на замеры будете ездить и клиентов окучивать мало будет. . Лучше идите в фирму по ремонтам.. поднатаскаетесь-свою фирму откроете.. зачем вам на чужого дядю работать?!)

Оксана Гагарина

всё зависит от проходной способности этого салона, если он находится на закоулках и там почти нет поситителей, да ещё и цены на мебель задраные тогда конечно это мизер. А вот если салон на центровом месте, клиентская база покупателей раскручена да ещё и цены на мебель пониже чем у конкурентов тогда всё заветь будет от тебя.. .