Оксана Иванова

Подскажите! Базальная температ. 37! 10ДЦ. Температура тела 36.6! Это беременность?

Андрей Сергеев

это первая стадия трупного окоченения, с 1 апреля Вас !

Марина Бычкова

хгч и узи - это беременнось, а ветром дует листья березы на восток и птичка 4 раза прошла по подоконнику - это маразм.

Сергей Жуков

Беременность определяют не температурой в *опе! 21 век, блин!

Ирина Олимская

не поленитесь сходите за тестом

Ninel Mnemonikkk

БТ и во время овуляции повышается, при беременности она держится более недели точно... Ну не все знают, что БТ не только в *опе измеряют....)))

Дима

Адекватные люди себе в промежность градусник не суют, поэтому не знают. Женщины с проблемами по женской части знают все от А до Я, про температуру и прочее.. . Если вы не знаете, то, либо вы нормальная и случайно себе градусник туда запихнули, либо просто не умеете пользоваться яндексом.

Валерия Слышкова

беременность определяется с помощью узи и сдачи крови, а не температуры