Алексей Белый

Девчат, кто-нибудь сталкивался с диагнозом предлежание плаценты и многоводие? срок небольшой-21 неделя

Алексей Потапов

В начале беременности такое было. Говорили, что КС будет. К родам все нормализовалось.

Елена Нарольская

мне на узи сказали что многоводие, отправили в краснодар. на повторное узи, и обследование гинеколога. узи показало что все в порядке никакого многоводие. что вам ваш гинеколог сказал? может сделать повторно?

Анюта Леписа

у меня у подруги такое всю беременность, врачи ей уколы делали, магнезию капали а толку ни какого, потом в конце концов сказали что все нормально и так родит