Алёна Алешкина

можно ли. . дамы ответьте, пожалуйста --->. во время пмс качать пресс?

Алена

Когда занималась серьезно спортом не было никаких скидок ни на ПМС, ни на критические дни. Ибо это естественное состояние женского организма. Можно и пресс качать, и бегать, и прыгать.

Иг
Игорь

я тоже не прерываю тренировки. Только на время простуд бывает себе прописываю спокойный режим, остальное не в счёт

Ol
Olga

можно, даже нужно, и не только пресс.

Ла
Лана

Почему бы и нет. Смотря по вашему самочувствию.
Я качала, когда безболезненно проходили месячные. А когда на стенку лезешь от боли, сами понимаете-не до пресса)

Milena

Пмс такая страшная болезнь, только строгий постельный режим и капельницы.

Ul
Ulya

ооочень индивидуально. Смотря как себя чувствуете. Я в спортзале занимаюсь в такое время с меньшей нагрузкой

Твоя

Смотря что Вы имеете в виду под словом "ПМС"!

Ирина

Даже нужно. ПМС - предменструальный синдром. В это время у женщин нервные вздрыки бывают, чтобы их нейтрализовать, надо спортом заниматься. А вот в сами критические дни надо немного сбавить нагрузки.

Ел
Елена

дэвушка. посмотрите в интернете значение аббревиатуры пмс. пмс и месячные это вообще ни разу ни одно и то же. можно.