НЕ
Наталья Епанчинцева

Помогите пожалуйста. Я не могу найти выкройки мужских плавок, трусов

Я не могу найти выкройки мужских плавок, трусов. Подскажите где найти их выкройки или киньте фото или скан выкройки...

Роман Гусев

Я тоже в интернете искала, везде всякая ерунда. сделала выкройку с натуры (с трусов мужа). пошила новые и больше нехочу шить, не получается. мне легче пошить сложное модное платье или шубу, получается с первого раза. Женские купальники и те получается шить. а вот почему то именно мужские трусы не получаются. Видимо не дано.

Аня Иванова

наберите в яндексе "мужские трусы. выкройки" много картинок там