Евгений Ефремов

Помогите с выбором мужских плавок. (Что бы высыхали быстро).

Помогите с выбором мужских плавок. (Что бы высыхали быстро) .
Вообще лето, пора купаться. Требуются плавки такие, что бы высыхали прямо на теле.
Ну или за несколько минут не на теле 🙂

P.S - Сами понимаете, стоять и коптить копчик у костра дабы высушить плавки из хлопка - не приятно.

Татьяна Бугай

какой хлопок? Ты еще в сатиновых трусах иди купаться. Сейчас все купальники и плавки делают из п/э (бюджетный вариант, прочный, не выгорает, но сохнет дольше) . Есть из микрофибры, лайкры- они подороже, но сохнут быстрее.

Саша Хныкин

в адике хорошие плавки. быстро сохнут, и не видно что они мокрые.