Александр Королев

Помогите с выбором мужского пальто

Здравствуйте. Помогите с выбором мужского пальто, очень нужно. Мне 18 лет, хочу прикупить себе деловитое пальто в университет. (Черный низ, перчатки, туфли, папка с документами - все как положено, осталось ко всему этому подобрать пальто)
Пишите цифру, которая идет к этому описанию! ! Спасибо большое, друзья!!

Фигура нормальная, рост - средний (180)

Na Ta Lee

1 или 3. Если высокий то 3. Если нет пуза и невысокий то, 1.надо руководствоваться еще и фигурой

Алексей Костенко

если высокий то 3 норм

Катерина

можно любое под твой рост и фигуру... мне лично нравится удлиненный вариант... он смотрится хорошо как с джинсами ...так и с классическими брюками.... так что 3)

Толик Нурманбетов

Попробуйте тут посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx уж очень большой выбор пальто разных фасонов и брендов. А на счет магазина так он довольно известный он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить.