Елена Васильева

Когда начинают продавать мужские пальто? В какой месяц?

Именно пальто, а не плащи.

Александр

Да круглый год, конечно в магазинах не такой выбор убирают не сезонную одежду.

Александр Pan! Кочетков

круглый год. новую коллекцию осень-зима завезут в августе

Андрей Поповченко

пальто продают круглый год, летом покупать осенне-зимнюю группу товаров выгоднее, так как на них делают сезонные скидки. посмотрите здесь хороший выбор http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto/tags/sherstyanye

Таня Еремина

Если вас интересуют именно классические мужские пальто, то здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto/tags/klassicheskie их можно купить круглый год, причем очень часто скидки делают на них. Доставка бесплатная по всей России. Выбор на любой вкус, размер главное подобрать.

Татьянка

Сейчас продают, очень много в Американских магазинах, недавно заказывал Hugo Boss через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]