Алексей Сладких

Какие пособия может получать семья из четырёх человек (2 взрослых, 2 ребёнка) при доходе в 20-19 тыс. рублей?

Лея Премыслер

Если вы будете признаны малообеспеченной семьей, то вы будете получать детские, еще вы сможете оформить субсидию на квартплату. И все.

Галина Саратовцева

Если это ваш совокупный доход на 4-х, то оформите субсидию на оплату услуг ЖКХ

Алёна アりヨナ Raydro

пособие как малообеспеченные, субсидия ЖКХ, у вас оба взрослых работают? если один не работает без уважительной причины, то субсидию не дадут, да и малообеспеченными не признают.

Татьяна Телегина

Если оба взрослых работают, то мизерное пособие на детей и субсидию на квартплату. Лучше поищите нормальную работу или подработку.