Alen4Ik *

Я являюсь единственным учредителем и директором ООО, кроме меня в штате еще два специалиста, так получилось что в перво

Я являюсь единственным учредителем и директором ООО, кроме меня в штате еще два специалиста, так получилось что в первом квартале 2013 года ООО деятельность не вела, то есть доходов не было, и зарплату никто не получал, Вопрос должен ли я был выплатить в ПФ РФ, ФСС РФ, И ФОМС взносы? если нет, так как в отчетности написать что взносов не уплачено??

Жаннулька Анисимова

да. должны.
судя по ситуации, в вашей организации был простой по независящим от работников причинам. и вы должны были оплачивать работникам время простоя в размере 2/3.
получается, вы нарушили нормы не только налогового, но и трудового законодательства.

К@тьк@ Громов@

не только взносы, но и зарплату вы должны выплатить, не менее 2/3 от заработка.