Екатерина Нефёдова

уволин по статье, купил новую постую книжку, сделал на заказ копию чтампа из книжки, записал в новой книжке эту же запись

Бахадыр

С такой трудовой- трудовой стаж идти будет. Только если работодатель потребует рекомендации из того места работы, то момент увольнения по статье выяснится.

Юр
Юра

странно. че ж тя не посадили за печать.
где заказал печать? дай адресок

Тв
Твоя

Трудовой стаж начисляется не по Трудовой книжке, а по страховым отчислениям в ПФР. Есть отчисления-есть стаж, нет- нету и стажа. Так что, зря Вы тратились на книжку, штамп. Трудовая если и нужна, то для работодателя, посмотреть, где Вы хоть по жизни работали...)

Гульмира

Без проблем.. . Но приказ, по которому вы уволены (циферки в трудовой) , не измените, и если работодатель будет щепетильным - может проверить.