Мария Саркисян

что значит постановление о передачисообщения по последственности

Ро
Роман

то и значит по определению

Андрей Сергеев

Это значит, что совершенное преступление не относится к компетентности того органа, в который обратился заявитель. Например, уголовные дела о кражах подследственны следователям органов МВД, а потерпевший обратился в Следственный Комитет

Тамик Валиев

Сообщили в ФСБ, а они направили в полицию, т. к. не в их компетенции решать данную проблему.

Жанна Парсегова

Это значит что Вы со своей заявой пришлись немного не по адресу, а они переправили её тому кому надо!