Na Ta Lee

У меня видеорегистратор Сanon P6000. Сохраняется видео только 10 поледних минут. Почему?

Руслан Акбулатов

Проверьте установки в SETUP. Там надо установить размер блока и циклическую запись.

Настя Лощинина

ну и хватит

Наталья Л

1. проверьте настройки, длительность записи устанавливает сам пользователь.
2. возможно, размер записи ограничивается объёмом памяти флэш-карты. советую приобрести 8 или 16 Гб.