Кирилл Faust

Почему Видео видеорегистратора рябит

Почему Видео видеорегистратора иногда рябит? От чего это может зависеть? Иногда четкое по улицам, иногда рябь столбом. Грешу на включение одновременно автомагнитолы встроенной, но вдруг видеорегистратор бракованный?
2 раза заметила по 1ой и той же улице такая ситуация, проезжая до определенного перекрестка даже при магнитоле - все хорошо. Обьясните, что думаете? Так бывает? Из за чего такеи помехи?
На магнитоле в звуке помех нет при включенном видеорегистраторе?

видеорег AVS 210

Иг
Игорь

На этой улице стоят датчики ...проедь по другим улицам... .

может и не датчики, может военные вас сканируют))))))))))))))))))))))))