Елена !

ребята подскажите пожалуйста это афера или реально на этой карте есть деньги

Александр Карпачев

Если Вам на дом прислали карту, естественно там деньги есть. При первом снятии денег Вами, Вами же эта карта активируется, то есть подписали договор уже составленный. А сколько сотен процентов будите платить узнаете потом.

Алексей Федотов

На какой карте? ты бы фото скинул бы.

Евгений

куда смотреть?

Татьяна Бугай

финанс актив, УГ, пускай в очко себе её назад затолкают) Если вам нужна кредитная карта, вы можите онлайн оформить заявку практически в любом банке. Советую банк ТКС, впредь не связывайтесь с посредниками, ибо на ваши данные потом оформят ещё 10 подобных карт)