Олег Петров

помогите выбрать программу тренировок на турнике...

Я в начале июля подтягивался 1-2 раз, занимался каждый день. Спустя 3 недели я научился подтягиваться 7-9 раз, уже 2-3 недели пытаюсь увеличить количество подтягиваний и немогу. Подскажите какую программу тренировок мне выбрать, или может проблема в том что я занимаюсь каждый день. Помогите пожалуйста...

Иван Лысых

Мля сколько знатоков аж моск сводит. Нейтральный хват - это как? ! Без рук ?)) XD Не надо каждый день заниматься. Ты только мышцы разрушаешь. В лесенку фигач с пацанами до упора раза три в неделю не больше. Вот тебе и вся программа. Все гениальное просто!

Иван Сараев

попробуй
подтягивания нейтральным хватом 2*5,2*2,3*3
подтягивания широким хватом 1*4,2*3,3*2
но не забывай про брусья