Евгений

мне погадали я в ужасе!

короче ток что цыганка нагадала. . замуж не выйду, детей не будет, подруга гадости говорит, парень изменяет.. . и все из-за порчи, ее надо снять с помощью корня папоротника (купить у нее за 3000). у меня летом свадьба должна быть. . теперь наверное не будет.... че теперь делать?? ?

Рузанна Кагермазова

>че теперь делать?? ?

Перестать верить во всякую хрень, снять лапшу с ушей и жить дальше.

Ва
Валентина

Че делать че делать. Поменьше верить всякой шалупони, которая вас на деньги разводит. ))) Забудьте про нее и не вспоминайте.

Василий

Да кого вы слушаете! ? Цыганку которая вас хотела развести на 3000?))) Вам самой не смешно? Если бы она вам сказала что вы будите счастливы с вашим будущим мужем то и коню понятно что покупать у нее ничего и не пришлось бы! Это психологический ход для выманивания денег! Не слушайте вы этих цыган, а только избегайте!

Кристина Минеева

Ничего не делать. да вы слушайте побольше и подругу и гадалку которая вам нагадала все это не правда
вы лучше прислушивайтесь к своему сердцу и доверяйте себе
если у вас будет летом свадьба значит она состоится и ничто не сможет вам предотвратить этому

Сергей Попов

Не стоит быть такой доверчивой, свадьба у Вас состоится в намеченные сроки.

Олег Мягков

Работайте над Собой, всё у Вас будет: и свадьба, и счастливая семья. Простите эту цыганку и простите Себя за то, что Вы её выслушали. Удачи Вам! 🙂

Vitaliy Petrenko

тебя разводят :)))