Арнольд Анистархов

погадайте пожалуйста, когда уже закончится этот вулкан ужаса (((

устала ...отношения окончены с человеком, но общаться нормально не можем (а приходиться-ребенок).... постоянные эмоции, плохие.. хочется другой жизни.. с другим человеком... хочется достатка. хочется счастья ((((Алена 28.10.86

Светлана Толкунова

Лен, выходи из жертвы, побольше позитива. Бодрая музыка, поездка за город в выходные, смена обстановки, занятие любимым делом.