Василиса Печерская

Как понять если на человеке ритуал егильет? Если сделан ритуал непрогляд

Юлия Мацнева

признаки приворота:
1) человека начинает тянуть к другому человеку, причем он сам не знает, почему его вдруг потянуло.
2) он болезненно воспринимает критику "объекта любви", все время защищает ее (его) , даже если критика объективна
3) старается подражать "объекту любви", он (она) для него беспрекословный авторитет
4) вдали от "объекта любви" человеку становится тоскливо, портится настроение, начинает глодать и тянуть тяга, причем бывает, что человек это осознает (что это ненормально) , но сделать ничего не может и не хочет
5) все мысли лишь об "объекте любви"

Ve
Vegas

В первую очередь при эгильете своеобразная симптоматика, она самый яркий показатель обряда. Ну а если что то смущает то искать того кто сумеет просмотреть через непрогляд.

Валентина Шшшшшшшшшш

Признаки этого магического ритуала, когда мужчина лишается возможности и, самое главное, желания секса со всеми женщинами, кроме той, которая совершила егильет.

Олег Четвертной

В общих чертах, пропадет интерес к другим, возрастет привязанность к вам.

Борис Борисюк

человек при таком обряде не может вступать в половые отношения ни с кем, кроме заказчика этого обряда.