Наталия Старковская

Я сейчас пересмотрел матч Россия-Чехия и после этого думаю, что Адвокат лучший тренер, это нормально???

Василий

не ты этот матч посмотри

Роман

Посмотри Россия-Греция 0:1...и твое мнение резко изменится!

Helena

Неееет! Обратись к психиатру или еще лучше посмотри Россия-Греция и все встанет на свои места !

Ел
Елена

Посмотри матч Россия-Греция. Мнение изменится на противоположное.

Витя Мантиков

Но благодаря Адвокату они рвали всех и вся до греции. (в товарищеском матче Италия-Россия 0-3 я вообще охренел)