Андрей Попов

Рыбалка клязменское водохранилище.

ПОЧЕМУ? Летом ловил на донку. на хлеб и тесто нет поклевок, ну одна была резкая и мощная и рыба отошла. А на червя были поклевки - маленькие окуньки, мужики также ловили только с прикормкой в кормушке. и поймали несколько подлещиков . А с лодок в том месте где была речушка (вначале была река а потом стал канал) ловят много лещей !

тоесть где была река изначально там она и осталась и глубина там больше чем в любом месте канала

Андрей Холодов

Начнем с того, что это не река там изначально, а канал имени Москвы. Рыба в канале в основном проходная, которая спускается с реки Волги в водохранилища, в том числе и Клязьменское.

Много лещей с лодок ловят браки.. . пользуюсь сетями.

А так с берега, если долго мучится, то что то можно поймать ...и редко что то бонусное.

Ну а на будущее, не следует на капризный водоем ездить с такой примитивной наживкой. . Нужно больше брать - червь, мотыль, опарыш, тесто, пелетс, кукуруза, перловка и т. д.