Ан
Андрей

Есть какой то шпрот, с содержанием большого колличества белка примерно 160гр белка!!! не могу найти название!! Помогите))

Ел
Елена

Содержание белков и пр. расчитывается на 100 грамм. Вы утверждаете, что в 100 граммах продукта должно быть 160 грамм белка (белков, белок - как правильно?) . Если это в киллограмме, то получается, что в искомом продукте должно быть 16 белка на 100 грамм продукта. Может по этому не находите?

P.S. ШПРОТЫ

А:
Андрей :-))

скорее всего вы имеете в виду ШРОТ- выжимки при производстве масел (подсолнечный, соевый, и др). только опять же, в 100г никак не может быть 160г белка 🙂