Де
Денис

беда, сын крысу призвали . Животинка ходить не может . Ее постоянно крутит! Крови нет, не пищит. Не ест, НО гадит .

Дарья Костюхина

Что? Сына в армию призвали, и он крутит крысу?
Из вашего вопроса ни хрена непонятно. Либо ищите ветклинику, где принимают ратологи (грызунов не в каждой ветклинике лечат, специалист нужен) , либо формулируйте вопрос толковее: что там крутит, как гадит, чем кормили и так далее. И задавать такой вопрос лучше на форуме ветеринаров, или на форуме любителей крыс. Rat.ru

Ан
Анюта

Ну люди, ну не тупите! К ветеринару, понятно же....

Григорий Онищенко

вот сюда срочно и там спросите
http://rat.ru/forum/index.php